Судья против работников, чьи права нарушены

Судья против работников, чьи права нарушены

Сообщение Mary » 04 июл 2015, 15:06

Я работала на должности концертмейстера в музыкальном училище и была уволена якобы в связи с непрохождением аттестации.

Несмотря на то, что ответила на все вопросы аттестационной комиссии, и на высоком уровне выполняла свои обязанности, работодатель указал, что я имею низкий профессиональный уровень (слабая читка с листа, неумение транспонировать, низкая культура звукоизвлечения, звуковедения, невнятная артикуляция, форсированный звук, обособленность от студента во время выступления), у меня отсутствуют коммуникативные компетенции (конфликтные взаимоотношения с преподавателями училища, психологическое давление на студентов, необоснованные жалобы в различные инстанции), и я не соблюдаю нормы профессиональной этики (негативная оценка деятельности и оскорбительные высказывания в адрес многих преподавателей училища, демонстративное поведение в преподавательской).

И всё это суд принял во внимание, без всяких оснований, и отказа в иске.
Это был фактически шок, судьи абсолютно не думают о последствиях своих "отказных" решений для работников, когда поддерживают подобные низкие и уничижающие достоинство работников утверждения работодателей.

Я благодарна Судебной коллегии по гражданским делам Омского областного суда, которая отменила решение Гончаренко О.А., и восстановила 22.04.2015 меня на работе, установив, что все претензии и доводы работодателя надуманны, и ничего не стоят.

А Гончаренко О.А. можно посоветовать более добросовестно выполнять свои обязанности, а то вылетит с должности судьи, и тогда её уже никто не восстановит на работе, потому что в деятельности судьи у неё есть явные огрехи.
Mary
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 14:41

Вернуться в судья Гончаренко Ольга Александровна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика