сказать нечего

сказать нечего

Сообщение Мишулин » 04 июл 2015, 11:53

я пытался в суде признать гражданский договор трудовым
нарушения со стороны работодателя были налицо
я работал у работодателя по трудовому договору в должности, на минутку... финансового директора
потом заставили уволиться, заключили гражданский договор на тех же условиях, вариантов не оставили
при проверке работодателя ревизионной комиссией отдельным пунктом в заключении ревизоров было отмечено, что оснований для заключения со мной договора ГПХ нет, он подменяет трудовые отношения, потому что предмет договора ГПХ полностью соответствует моей должностной инструкции
через полгода договор ГПХ истек, со мной попрощались, и я обратился в суд, и в качестве дополнительного доказательства представил суду копию отчета ревизоров.
работодатель просто не дал отчет ревизоров (ждали его "поступления" несколько заседаний), хотя по закону работодатель обязан его иметь и хранить, суд не стал дожидаться этого доказательства, и мне отказали в иске

не, ну это справедливое разбирательство?

потом Мосгорсуд даже не стал вникать в дело, все оставил как есть. Просто разочарование в судебной системе, не иначе
Мишулин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 11:16

Вернуться в судья Жукова Наталья Юрьевна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика