Кравченко С.О. - нас рассмотрела не очень ((

Кравченко С.О. - нас рассмотрела не очень ((

Сообщение Mihalych » 22 мар 2015, 12:16

Рассматривала у нас два дела по восстановлению на работе, от работника, который явно и открыто злоупотребил своим правом, прогулял работу три дня и предоставил липовые справки, будто мотался по областям и весям в наших интересах.

ИСК СУДЬЯ - УДОВЛЕТВОРИЛА!!!

Решение вынесла быстро, во втором судебном заседании, как раз тогда, когда работник принес справки.
Мы даже не успели их "отработать", только возразили.
После вынесения решения выяснилось, что... ОБЕ справки предоставлены бывшими работодателя истца, работодателями, которые указаны в его трудовой книжке, и которые не имеют отношения к нашей деятельности. Т.е. он к ним пришел, попросил дать справки, они дали, и тут же решение о признании увольнения незаконным.

Второй суд у Кравченко С.О. у нас был с тем же работником, когда работник решил, что ему положен средний заработок не по дату вступления решения первой инстанции в силу, а по дату рассмотрения нашей апелляции в Мособлсуде, но, тут он уже суд проиграл, что и понятно, это было бы уже слишком, и не положено по закону.

Что касается самой судьи - ведет себя по отношению к сторонам нормально, может дать высказаться, но, порой резковата, может что-то делать не по ГПК РФ, но, если Вы на это обратите её внимание, Вам крышка.
Mihalych
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 11:29

Вернуться в Судья Кравченко Светлана Олеговна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика