на работе не восстановила

на работе не восстановила

Сообщение FedoroVv » 11 апр 2016, 18:22

Я конечно не специалист в этих делах, все-таки увольняют в первый раз, но судья по моему даже наше дело не читала, высказаться до конца тоже не давала. Прокурор вообще молчал все заседание...Не знаю может быть мы конечно плохо были подготовлены, а у работодателя все шито крыто все бумажки составлены, свидетели говорят то что нужно...это все лирика конечно.. Ушла в отпуск вернулась а тут сюрприз - уволили за так называемый прогул, которого по сути не было. Да произошел конфликт, отстранили от работы..на моем месте выполнял обязанности другой человек, просила допустить до работы-не допустили, накануне подписывала заявление на отпуск, об аннулировании приказа об отпуске никто не уведомлял, вот и пошла.
Не понятно мне было почему для судьи отсутствие утверждённого графика сменности не явилось причиной неисполнения мной должностных обязанностей. Как мне кажется работник должен знать график своей работы и быть ознакомлен с его режимом, и если у работодателя отсутствует такой график и работник не ознакомлен с ним, то говорить о прогуле в данном случае не уместно. Подали апелляцию жду решения с нетерпением))
FedoroVv
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 16:43

Вернуться в судья Куприянова Светлана Николаевна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика