Молодец, на защите прав работников!

Молодец, на защите прав работников!

Сообщение Азамат Т. » 25 окт 2015, 17:51

Скажу однозначно, судья вынес такое решение, что работодатель вообще отказался от апелляционной жалобы, чтобы не позориться, почитайте сами:





Судья Боджоков Н.К.
дело № 33-1023 2015 год

А П Е Л Л Я Ц И О Н Н О Е О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

07.08.2015 года г. Майкоп

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Республики Адыгея в составе:
председательствующего – Мейстер В.М.
судей – Соловьевой О.М. и Шишева Б.А.
при секретаре – Киковой М.К.
с участием прокурора Шебзухова А.М.

рассмотрела в судебном заседании заявление ответчика ГУ МЧС России по РА об отказе от апелляционной жалобы на решение Майкопского городского суда от 29.05.2015 года, которым заявление исковые требования ФИО7 к ГУ МЧС России по РА о восстановлении на работе, удовлетворен частично,
Заслушав сообщение судьи Мейстер В.М. о поступившем заявлении ответчика ГУ МЧС России по РА об отказе от апелляционной жалобы, мнение истца ФИО7-о. и помощника прокурора о прекращении апелляционного производства, судебная коллегия

У С Т А Н О В И Л А:

решением Майкопского городского суда частично удовлетворены требования истца к ответчику.
Ответчиком подана апелляционная жалоба, по которой дело назначено слушанием на 07.08.2015 года.
До начала рассмотрения дела в апелляционной инстанции поступило заявление ответчика ГУ МЧС России по РА об отказе от поданной ранее апелляционной жалобы.
Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Адыгея, проверив материалы дела, находит заявление об отказе от апелляционной жалобы подлежащим удовлетворению.
Согласно ст. 326 ГПК РФ отказ от апелляционной жалобы, допускается до вынесения судом апелляционного определения. Заявление об отказе от апелляционных жалобы, подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции. О принятии отказа от апелляционных жалобы, суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе. Прекращение производства по апелляционной жалобе в связи с отказом от них не является препятствием для рассмотрения иных апелляционных жалоб, если соответствующее решение суда первой инстанции обжалуется другими лицами.
Учитывая, что ответчик ГУ МЧС России по РА отказался от апелляционной жалобы и этот отказ не противоречит закону, а жалоб от иных лиц не поступило, судебная коллегия полагает, что апелляционное производство по настоящему делу подлежит прекращению.

Руководствуясь статьей 326 ГПК РФ, судебная коллегия

ОПРЕДЕЛИЛА:

принять отказ ответчика ГУ МЧС России по РА от апелляционной жалобы на решение Майкопского городского суда от 29.05.2015 года. Апелляционное производство по апелляционной жалобе ответчика прекратить.


Председательствующий – В.М. Мейстер
О.М. Соловьева
Б.А. Шишев
Председательствующий – Мейстер В.М.

Судьи – Соловьева О.М. и Шишев Б.А.
Азамат Т.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 17:48

Вернуться в Судья Боджоков Назырбий Касимович

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика