очень достойная судья

очень достойная судья

Сообщение Staffer » 15 окт 2015, 17:58

Спасибо судье за тщательное рассмотрения нашего дела. В суде был мой представитель, отзывы крайне положительные.
Никогда не думал что столкнусь с подобной ситуацией. В суде я был ответчиком, мой бывший работодатель подал иск о взыскании с меня якобы неосновательного обогащения. В суд принесли подложный трудовой договор. "... В материалы дела в приложение к исковому заявлению ООО представлена заверенная копия трудового договора с ответчиком, лист 2 которого не соответствует подлиннику договора, представленному истцом в судебное заседании. Так, в п. 4.1 указано, что работнику устанавливается пятидневная рабочая неделя с продолжительностью рабочего времени не более 20 часов с выходными днями суббота и воскресенье, время работы пн.-пт. 8.00-12.00ч., в течении часового дня работнику установлен получасовой перерыв для отдыха и питания в период с 11.00 до 12.00ч., который в рабочее время не включается. Суд, принимая доводы ответчика, при наличии подлинника трудового договора, представленного в судебном заседании, учитывая, что все листы договора не подписаны его сторонами, критически относится к заверенной истцом копии указанного документа."
Кроме того согласно табелям учета рабочего времени у меня был 8-ми часовой рабочий день. Выводы суда: "...Поскольку истцом не представлены достаточные и допустимые доказательства, свидетельствующие о том, что ответчик получал денежные средства (заработную плату) не в соответствии с заключенным с ним трудовым договором и не в размере, им установленном, а также доказательства, свидетельствующие о наличии счетной ошибки в компьютерной программе, суд приходит к выводу об отсутствии недобросовестности со стороны ответчика при получении заработной платы."
Staffer
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:58

Вернуться в судья Дулишкович Елена Владимировна

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика