в тихом омуте...

в тихом омуте...

Сообщение Morgan » 15 июл 2015, 12:27

Встречались с Козловым примерно год назад, трудно сказать что у него в голове, я до последнего думал что решение будет вынесено в мою пользу, вроде бы и кивал с пониманием, но увы выплаты от компании я так и не получил.
"...С учетом того, что надбавка является стимулирующей выплатой и выплачивается только при определенных условиях, утвержденных положением об оплате труда, в том числе при условии результативности работы филиала, выраженной в выполнении плановых показателей по сборам страховых премий при наличии невыполнения плановых показателей суд приходит к выводу об отсутствии оснований к начислению и выплаты указанной надбавки.
Представитель Истца в ходе судебного заседания не отрицал того, что компанией не выполнялись плановые показатели.
Тот факт, что истцу не была выплачена указанная надбавка не является нарушением трудового законодательства со стороны ответчика, поскольку гарантированная законом часть заработной платы была выплачена работодателем в полном объеме, что не оспаривалось стороной истца в судебном заседании. Надбавка относится к выплатам стимулирующего характера, применяется работодателем самостоятельно и не является его обязанностью.
Суд не может подменять право работодателя и устанавливать работнику стимулирующую надбавку за интенсивность и высокие результаты работы..."

Да и еще очень долго ждали решения.
Morgan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 11:59

Вернуться в судья Козлов Игорь Игоревич

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика